Календарь соревнований по тяжелой атлетике 2019

Календарный план российских и международных соревнований по тяжелой атлетике на 2019 год. Здесь вы можете узнать о ближайших соревнованиях по тяжелой атлетике.

Скачать календарь соревнований по тяжелой атлетике в формате PDF.

Действующие нормативы по тяжелой атлетике.

Месяц

Число

Наименование соревнований

Возрастная группа

Место проведения

январь-

февраль

25-3

Первенство России

Юноши и девушки до 16 лет (2004 г.р. и моложе)

г. Старый Оскол

Юноши и девушки до 18 лет (2002 г.р. и моложе)

февраль

4-10

Кубок России

Мужчины и женщины

г. Старый Оскол

февраль

5-10

Всероссийский турнир памяти ЗТР М.С. Окунева

Юноши и девушки 2004 г.р. и моложе

СОБ Чехов

март

2

Соревнования спортсменов старших возрастных групп

Мужчины и женщины 35 лет и старше

г. Дубна

март

8-10

Первенство Московской области

Юниоры и юниорки до 24 лет (1996 г.р. и моложе)

г.Орехово-Зуево

март

8-15

Первенство Мира

Юноши и девушки до 18 лет (2002 г.р. и моложе)

США

март

18-24

Первенство России

Юниоры и юниорки до 21 года (1999 г.р. и моложе)

г. Москва

апрель

1-15

Чемпионат Европы

Мужчины и женщины

Грузия

апрель

5-7

Чемпионат Московской области

Мужчины и женщины

г. Люберцы

апрель

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

Студенты и студентки

г. Москва

апрель

15-21

Первенство России

Юниоры и юниорки до 24 лет (1996 г.р. и моложе)

г. Владимир

апрель

25-29

Спартакиада учащихся ЦФО России (II этап)

Юноши и девушки до 18 лет (2002, 2003 и 2004 гг.р.)

г. Тула

апрель

27-28

Открытое первенство СШОР Московской области

Юноши и девушки до 15 лет (2005 г.р. и моложе)

г. Видное

май

16-19

Чемпионат ЦФО России

Мужчины и женщины

г. Владимир

май-июнь

31-2

Первенство Московской области

Юноши и девушки до 18лет (2002 г.р. и моложе)

г. Коломна

июнь

1-08

Первенство Мира

Юниоры и юниорки до 21 года (1999 г.р. и моложе)

Фиджи

июнь

24-30

Чемпионат России

Мужчины и женщины

г. Новосибирск

июль

7-15

Первенство Европы

Юниоры и юниорки до 21 года (1999 г.р. и моложе) Юниоры и юниорки до 24 лет (1996, 1997 и 1998 гг.р.)

Молдова

июль

10-15

Спартакиада учащихся России (финал)

Юноши и девушки до 18 лет (2002, 2003 и 2004 гг.р.)

г. Белгород

сентябрь

5-15

Первенство Европы

Юноши и девушки до 16 лет (2004 г.р. и моложе) Юноши и девушки до 18 лет (2002 г.р. и моложе)

Румыния

сентябрь

16-25

Чемпионат Мира

Мужчины и женщины

Тайланд

октябрь

5-06

Открытое первенство СШОР Московской области

Юноши и девушки до 15 лет (2005 г.р. и моложе)

г. Видное

октябрь

18-20

Первенство Московской области

Юноши и девушки до 19 лет (2001 г.р. и моложе)

г. Коломна

ноябрь

18-24

Первенство России

Юноши и девушки до 19 лет (2001 г.р. и моложе)

г. Салават

Чемпионат Мира среди студентов

Студенты и студентки

декабрь

6-8

Первенство Московской области

Юноши и девушки до 16 лет (2004 г.р. и моложе)

г. Ногинск

декабрь

20-22

Кубок Московской области

Мужчины и женщины

г. Люберцы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.