Календарь соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа 2019

Календарь соревнований 2019 года по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, а также русскому и народному жиму, проводимые федерациями WPC/AWPC, WPA, GPC, IPA, IPF/ФПР.

Узнайте о ближайших соревнованиях по жиму лежа и становой тяге, которые будут проводиться в Москве и других городах России и зарубежья в 2019 году.

Для участия в соревнованиях федераций WPC/AWPC, WPA, WPF, GPC подать заявку вы можете на этой странице,  IPA (НАП) — здесь, IPF/ФПР — связывайтесь с организаторами соревнований.

WPC/AWPC WPA GPCIPA/IPA-A (НАП)IPF (ФПР)Союз Пауэрлифтеров России
Календарь соревнований WPC/AWPC WPA GPC на 2019 год
Наименование соревнований Дата Место проведения
Открытый Кубок Санкт-Петербурга AWPC/WPC 19-20 января г. Санкт-Петербург
Открытый чемпионат Азии WPA/AWPA 1-2 февраля  г. Владивосток
Открытый Чемпионат России WPA/AWPA 23-24 февраля  г. Благовещенск
Чемпионат России GPC/AGPC. На призы Fit-Zone 23-24 февраля  г. Краснодар
Кубок ЦФО WPC/AWPC 27-28 апреля г. Воронеж
Чемпионат Европы WPC/AWPC 10-15 июня  г. Лимерик, Ирландия
Чемпионат мира WUAP 17-20 октября  г. Чикаго, США
Чемпионат мира GPC 20-27 октября г. Новый Замок, Словакия
Чемпионат мира WPC 6-10 ноября г. Лахти, Финляндия

Запись в сборную: wpcwpo@gmail.com

Календарь соревнований IPA/IPA-A (НАП) на 2019 год
  • Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 17 февраля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 23-24 февраля 2019 года, город Дмитров, Московская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Севастополя и Инкермана по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 23-24 февраля 2019 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Ачинска по жиму штанги лёжа и становой тяге, без экипировки «GREAT WAY — 1», 24 февраля 2019 года, горд Ачинск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ», 16-17 марта 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок России по силовым видам спорта «ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО — 2», 30-31 марта 2019 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта «УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ», 30-31 марта 2019 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Турнир «СИЛА ТАВРОВ» по пауэрлифтингу, армлифтингу и Народному жиму, 6-7 апреля 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «РУССКАЯ ВЕСНА — IV», 13-14 апреля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Турнир «СИЛА ТАВРОВ» по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 4-5 мая 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Свердловской области по силовым видам спорта «День Победы — 74», 12 мая 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
  • Кубок Кемеровской области по силовым видам спорта «SUMMER BATTLE», 2 июня 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Европы «ОЛИМПИЯ — VI» по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 7-12 июня 2019 года, КСКК «АкваЛоо», город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • «КУБОК ТАВРИКИ — 2019» по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штаги на бицепс, 29-30 июня 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Европы по жиму лёжа, становой тяге и подъёму на бицепс, 28-29 сентября 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Международных Игр силовых видов спорта «ЗОЛОТОЙ ТИГР — XIII», 4-6 октября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Кубок Сибири по силовым видам спорта «ЖИВАЯ СТАЛЬ — 4», 19-20 октября 2019 года, город Кемерово (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Европы НАП по пауэрлифтингу. Русскому жиму, армлифтингу, 3-4 ноября 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, 3 ноября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта, 15 декабря 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат Кемеровской области по силовым видам спорта «SIBERIAN FORSE — 4», 22 декабря 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
Календарь соревнований ФПР на 2019 год
Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

7 – 10

января

Реж

Свердловская обл.

Первенство Уральского ФО  по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

10 – 13

января

Первенство России по троеборью

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

 28 января – 1 февраля Москва
Чемпионат России по троеборью 1 – 4

февраля

Первенство России по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

18 – 22 февраля Екатеринбург
Первенство ФПР по жиму классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

Чемпионат России по жиму
Чемпионат ФПР по жиму классическому
Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому среди ветеранов
Первенство России по троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

27 февраля – 3 марта Москва
Чемпионат России по троеборью классическому 3 – 6

марта

Arnold Sports Festival North America Март США
Чемпионат Сибирского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму классическому

4 – 10

марта

Бердск
European Master Classic Powerlifting Championships 6 – 10 марта Венгрия
Первенство ФП России по жиму и жиму классическому среди студентов 21 –  24

марта

Москва, РУДН
Первенство Сибирского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

15 – 17

марта

Л-Кузнецкий
European Classic Cup Powerlifting & Bench Press 22 – 24 марта Беларусь
Первенство ФП России по троеборью и

троеборью классическому среди ветеранов

28 –  31

марта

С-Петербург
Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классич. среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

3 – 7

апреля

Краснодарский
Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

4 – 7

апреля

Кстово
Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

8 – 14

апреля

Ирбит Свердл.
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

по троеборью классическому

9 – 13

апреля

Вел.Новгород
Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

24 – 28

апреля

Бердск /

Красноярский

Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ 25 –  28

апреля

Брянск
European  Open, Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship 28 апреля — 4 мая Чехия
Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому «Огни Москвы»

4 – 12

мая

Москва
Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

«Центр Азии»

15 – 18

мая

Красноярск
World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships 18 — 25 мая Япония
Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

22 – 26

мая

Муравленко
Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому «Белые ночи»

25 мая – 3

июня

Санкт-Петербург
World Classic Powerlifting Championships

World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

3 — 15 июня Швеция
Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС М.Гурьянова

Соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова

7 – 9

июня

Городец

Нижегородская обл.

European Masters Powerlifting Championship 3 — 7 июля Румыния
4st University Powerlifting World Cup 14 — 21 июля Эстония
European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships 7 — 10 августа Люксембург
World Sub Juniors & Juniors Powerlifting Championships 26 — 31 августа Канада
Arnold Sports Festival Europe Сентябрь Испания
Первенство Северо-Западного ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

2 – 4

октября

Выборг
Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

4 – 6

октября

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по  жиму классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

2 – 4

октября

Кисловодск
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

Зональн.соревн. ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классическому

4 – 6

октября

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по жиму

и жиму классическому среди ветеранов

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

3 – 6

октября

Владивосток
World Masters Powerlifting Championships 6 – 13 октября Южная Африка
Чемпионат Центрального ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

10 – 13

октября

Брянск
Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

10 – 12

октября

Кумертау

Респ.

Башкортостан

Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

12 – 13

октября

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

15 – 20

октября

Муравленко
European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships 16 — 19 октября Финляндия
World Open Powerlifting Championship Ноябрь ОАЭ
Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

7 – 10

ноября

Выборг
Первенство Центрального ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

8 – 10

ноября

Курск
Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму и жиму классическому

среди ветеранов

Первенство Центрального ФО и Москвы по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

20 – 24

ноября

Москва
Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому 25 ноября – 1

декабря

Ирбит Свердл.
European  Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic Powerlifting Championships 30 ноября –

8 декабря

Литва
Чемпионат Уральского ФО по троеборью 3 – 8

декабря

Тарко-Сале
Чемпионат Северо-Западного ФО

по троеборью и троеборью классическому

4 – 9

декабря

Сыктывкар
Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

Чемпионат Центрального ФО

по троеборью и троеборью классическому

4 – 9

декабря

Брянск
Первенство ФПР в Центральном ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

5 – 8

декабря

Якутск
Первенство ФПР в Дальневосточном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

Чемпионат Приволжского ФО

по троеборью и троеборью классическому

5 – 8

декабря

Арзамас
Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

9 – 15

декабря

Бердск
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

11 – 15

декабря

Краснодарский край
Календарь соревнований федерации «Союз пауэрлифтеров России» на 2019 год

 

  • Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок «50 GYM» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Краснодар, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Череповец, 03.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат города Воронежа «Кубок Гелиоса» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/WAF/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Корсакова, посвященный 23 февраля, по жиму лежа по версии WRPF, Корсаков, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Великий Устюг, посвященный Дню Защитника Отечества, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Великий Устюг, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Клинского муниципального района «Всё в наших руках — III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир «Международный жимский день II», приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельники, 09.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Могущество Атлантов III» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Сибирская сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля «Siberian Power Show», Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 16-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый лично-командный Кубок России «Созвездие силы» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/WAF и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 05-07.04.2019 (присвоение до PRO WRPF/WEPF включительно)
  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и «Союз пауэрлифтеров России», Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Новая Волна», посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Москва, 16-19.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый турнир «Кубок главы города Котельнич» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельнич, 26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и «Союз пауэрлифтеров России», Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый лично–командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 01-02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по жимовому и тяговому двоеборью, народному жиму, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и «Союз армлифтеров России», Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Рубцовск, 21.09.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок МИРЭА» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «На пределе», посвященный Дню народного единства, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта «Ярость Викинга» по народному жиму, лог лифту, гиревому марафону, армлифтингу и пауэрспорту по версиям АРС/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый турнир «Новогодний Вызов III» и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Вологда, 20-22.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый турнир «Сила двух» и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельнич, 22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.