Календарь соревнований по тяжелой атлетике 2020 (предварительный)

Здесь будут представлены все ближайшие российские и международные соревнования по тяжелой атлетике на 2020 год. Календарный план соревнований по мере поступления информации будет обновляться, следите за изменениями на сайте.

Скачать календарь соревнований по тяжелой атлетике в формате PDF.

Действующие нормативы по тяжелой атлетике.

Месяц Число Наименование соревнований Возрастная группа Место проведения
январь 18-25 Первенство России Юниоры и юниорки 15-18 лет (2002-2005гг.р.) г. Старый Оскол
Юниоры и юниорки 19-20 лет (2000 и 2001гг.р.)
февраль 03-10 Кубок России Мужчины и женщины г. С-Петербург
февраль 11-17 Всероссийский турнир памяти ЗТР М.С. Окунева Юноши и девушки 10-12 и 13-15 лет СОБ Чехов
февраль 22 Соревнования спортсменов старших возрастных групп Мужчины и женщины 35 лет и старше г. Дубна
март 05-15 Первенство Мира Юниоры и юниорки 15-20 лет (2000-2005гг.р.) Египет
март 06-08 Первенство Московской области Юноши и девушки 13-17 лет (2003-2007гг.р.) Коломна
март 20-22 Чемпионат Московской области Мужчины и женщины Люберцы
март 23-30 Первенство России Юноши и девушки 13-15 лет (2005-2007гг.р.) г. Старый Оскол
Юноши и девушки 13-17 лет (2003-2007гг.р.)
апрель 01-12 Чемпионат Европы Мужчины и женщины Москва
апрель Всероссийские соревнования среди студентов Юниоры и юниорки 17-25 лет (1995-2003гг.р.) г. Москва
апрель 16-20 Спартакиада учащихся ЦФО России (II этап) Юноши и девушки 15-17 лет (2003-2005гг.р.) г. Старый Оскол
апрель 23-26 Чемпионат ЦФО России Мужчины и женщины г. Старый Оскол
июнь 05-07 Первенство Московской области Юниоры и юниорки 15-23 лет (1997-2005гг.р.) Орехово-Зуево
июнь 22-29 Чемпионат России Мужчины и женщины г. Грозный
июль 05-10 Спартакиада учащихся России (финал) Юноши и девушки 15-17 лет (2003-2005гг.р.) г. Белгород
июль 13-20 Первенство России Юниоры и юниорки 15-23 лет (1997-2005гг.р.) г. Томск
июль-август 24-09 Олимпийские Игры Мужчины и женщины Япония
август 18-30 Первенство Европы Юноши и девушки 13-15 лет (2005-2007гг.р.) Латвия
Юноши и девушки 13-17 лет (2003-2007гг.р.)
сентябрь 12-20 Первенство Европы Юниоры и юниорки 15-20 лет (2000-2005гг.р.) Финляндия
Юниоры и юниорки 15-23 лет (1997-2005гг.р.)
сентябрь 20-24 Чемпионат Мира среди студентов Студенты и студентки Корея
октябрь 09-11 Открытое первенство СШОР Московской области Юноши и девушки 10-14 лет (2006-2010гг.р.)
октяб-ноябрь 30-01 Первенство Московской области Юниоры и юниорки 15-18 лет (2002-2005гг.р.) Коломна
ноябрь 11-18 Первенство Мира Юноши и девушки 13-17 лет (2003-2007гг.р.) Перу
ноябрь 27-29 Первенство Московской области Юноши и девушки 13-15 лет (2005-2007гг.р.) Орехово-Зуево
декабрь 18-20 Кубок Московской области Мужчины и женщины Люберцы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.