Календарь соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа 2021

Здесь будут представлены все ближайшие соревнования по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, а также русскому и народному жиму, проводимые федерациями WPC/AWPC, WPA, GPC, IPA, IPF/ФПР в Москве и других городах России и зарубежья на 2021 год. Календарный план соревнований по мере поступления информации будет обновляться, следите за изменениями на сайте.

Для участия в соревнованиях федераций WPC/AWPC, WPA, WPF, GPC подать заявку вы можете на этой странице,  IPA (НАП) — здесь, IPF/ФПР — связывайтесь с организаторами соревнований.

IPF (ФПР)WPC/AWPC WPA GPCIPA/IPA-A (НАП)Союз Пауэрлифтеров РоссииWRPF
Календарь соревнований ФПР на 2021 год
Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
Первенство ФПР по троеборью классич. среди спортивных школ – – – – – –
Первенство Уральского ФО по жиму, молодёжь 4 – 9 января Реж
Чемпионат Уральского ФО по жиму 8 – 11 января
Первенство Уральского ФО по троеборью классическому, молодёжь 24 января – 1 февраля Нижний Тагил
Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

8 – 12 февраля Москва
Отчётно-выборная конференция ФПР 12 февраля
Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

11 – 15 февраля
Первенство Уральского ФО по троеборью, молодёжь 14 – 22 февраля Нижний Тагил
Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

25 – 28 февраля Зеленогорск
Первенство России по троеборью, молодёжь 10 – 17 марта Екатеринбург
Чемпионат России по троеборью 16 – 22 марта
Первенство ФПР по троеборью и троеборью классическому, ветераны 10 – 22 марта
Всероссийские соревнования по троеборью классическому среди студентов 24 – 28 марта Тамбов, ТГУ
Всероссийские соревнования по жиму среди студентов

Первенство ФПР по жиму классическому

28 марта – 1 апреля Тамбов, ТГУ
Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому 18 – 26 апреля Нижний Тагил
European University Cup Classic Powerlifting 21 – 24 апреля Франция
Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому, молодёжь

21 – 26 апреля Тырныауз,

Кабардино-Балкарс.Респ.

Первенство ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по троеборью и троеборью классическому, ветераны

Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР в Южном и Северо-Кавказс. ФО по жиму классическому, молодёжь

25 – 28 апреля
Первенство ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по жиму и жиму классическому, ветераны

Всероссийские соревнования «Огни Москвы» (троеборье классическое, жим)

Соревнования ФПР «Огни Москвы» (жим классический, тяга)

26 апреля – 2 мая Москва
European Masters

Classic Powerlifting Championships

11 – 16 мая Литва
Первенство России по троеборью классическому, молодёжь 15 – 20 мая Суздаль
Чемпионат России по троеборью классическому 19 – 23 мая
Всероссийские соревнования «Белые ночи» (троеборье, троеборье классическое, жим) 22 – 31 мая Санкт-Петербург
SportAccord World Sport & Business Summit 23 – 28  мая Екатеринбург
Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

27 – 31 мая Кемерово
Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.) «Ямал» 10 – 13 июня Муравленко
Первенство Сибирского ФО по троеборью, молодёжь 10 – 12 июня Гурьевск
Чемпионат Сибирского ФО по троеборью 11 – 14 июня
Первенство ФПР в Сибирском ФО по троеборью и троеборью классическому, ветеранов
European Open, Sub-Junior, Junior & Masters

Classic & Equipped Bench Press Championships

14 – 21 июня Россия, Екб
World University

Classic Powerlifting Championships

5 – 10 июля Литва
European Masters

Equipped Powerlifting Championships

7 – 11 июля Чехия
Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.) «Сила Урала» 1 – 9 августа Нижний Тагил
European Open, Sub-Junior & Junior

Equipped Powerlifting Championships

2 – 9 августа Чехия
European Cup

Classic Deadlift

19 – 23 августа Италия
World Sub-Junior & Junior

Powerlifting Championships

21 – 29 августа Румыния
Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.) «Нижегородский Кремль» 21 – 26 сентября Городец
World Sub-Junior, Junior & Open



Classic Powerlifting Championships

22 сентября – 4 октября Белоруссия
Arnold Classic Europe

Classic & Equipped Powerlifting & Bench Press

23 – 27 сентября Испания
World Masters

Classic & Equipped Powerlifting Championships

8 – 17 октября Южная Африка
Первенство Дальневосточного ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР Дальневосточном федеральном округе по жиму классическому

8 – 11 октября Чита
Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном федеральном округе по жиму классическому

10 – 14 октября
Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по жиму и жиму классическому, ветераны
Первенство Приволжского ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому, молодёжь

14 – 16 октября Новочебоксарск
Чемпионат Приволжского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Приволжском федеральном округе по жиму классическому

15 – 18 октября
Первенство ФПР в Приволжском ФО по жиму и жиму классическому, ветераны – – – – – –
Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

17 – 24 октября Мурманск
Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому октябрь Севастополь
World Open, Sub Junior, Junior & Master

Classic & Equipped Bench Press Championships

20 октября – 1 ноября Казахстан
Первенство Северо-Западного ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

ноябрь Шексна
Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Северо-Западном федеральном округе по жиму классическому

ноябрь
Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому, ветераны
Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому, молодёжь ноябрь Тула
Первенство Центрального ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

ноябрь Тула
Чемпионат Центрального ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Центральном федеральном округе по жиму классическому

ноябрь
Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму и жиму классическому, ветераны ноябрь
Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.) «Серебряный гриф» 3 – 6 ноября (декабря) Тула
World Open

Powerlifting Championships

7 – 15 ноября Норвегия
Первенство Сибирского ФО по жиму, 14 – 18

Первенство ФПР в Сибирском ФО  по жиму классическому, 14 – 18

25 – 27 ноября Бердск

 

Первенство Сибирского ФО по жиму, 19 – 23

Первенство ФПР в Сибирском ФО  по жиму классическому, 19 – 23

27 – 29 ноября
Чемпионат Сибирского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Сибирском федеральном округе по жиму классическому

29 ноября – 2 декабря
Первенство ФПР в Сибирском ФО по жиму и жиму классическому, ветераны
Первенство Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому, молодёжь – – – – – –
Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по троеборью и троеборью классич., ветераны – – – – – –
Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому декабрь Магадан
Первенство Северо-Западного ФО по троеборью классическому, молодёжь декабрь Сыктывкар
Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому декабрь
Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по троеборью и троеборью классич. ветераны
Чемпионат Южного и Северо-Кавказского ФО по троеборью и троеборью классическому 1 – 5 декабря Ростов-на-Дону
Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому, молодёжь 1 – 4 декабря Нижний Новгород
Чемпионат Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому 3 – 6 декабря
Первенство ФПР в Приволжском ФО по троеборью и троеборью классич., ветераны
Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому 2 – 6 декабря Бердск
European Open, Sub-Junior & Junior

Classic Powerlifting Championships

2 – 13 декабря Швеция
Чемпионат Уральского ФО по троеборью 7 – 12  декабря Тарко-Сале
Чемпионат Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому 14 – 19 декабря Тамбов
Первенство ФПР в Центральном ФО по троеборью и троеборью классич., ветераны
Первенство ФПР в Уральском ФО по троеборью и троеборью классическому, ветераны – – – – – –
Первенство ФПР в Уральском ФО по жиму и жиму классическому, ветераны – – – – – –
Календарь соревнований WPC/AWPC WPA GPC на 2021 год
Наименование соревнований Дата Место проведения
Кубок Петербурга AWPC/WPC/WAA/MPF 23-24 января г. Санкт-Петербург
Богатыри Черноземья AWPA/WPA 2021 30-31 января г. Воронеж
—- —- —-
Скоро Скоро Скоро

Запись в сборную: wpcwpo@gmail.com

Календарь соревнований IPA/IPA-A (НАП) на 2021 год
  • Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта «ПЕРМСКИЙ ЖИМ», 6 февраля 2021 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта, 14 февраля 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта «КУБОК ГОРОДА-ГЕРОЯ СЕВАСТОПОЛЬ», 27-28 февраля 2021 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Национальный чемпионат по силовым видам спорта «СИЛА ВЯТКИ — III», 27-28 февраля 2021 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок городов России по силовым видам спорта «ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО — III», 27-28 марта 2021 года, город Кемерово (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Европы по силовым видам спорта «АБСОЛЮТНАЯ СИЛА — II», 3 апреля 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат города Перми по силовым видам спорта «ПОЕХАЛИ!», посвящённый Дню Космонавтики, 10 апреля 2021 года, город Пермь (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «СИЛА ТАВРОВ — III», 17-18 апреля 2021 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «РУССКАЯ ВЕСНА — VI», 17-18 апреля 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «КУБОК СУГДЕИ», 29-30 мая 2021 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ОЛИМПИЯ — VIII», 7-12 июня 2021 года, город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый международный турнир «КУБОК ТАВРИКИ — XIV», 26-27 июня 2021 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Мира по силовым видам спорта «КОРРИДА — III», 9-11 июля 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Второй этап Чемпионата мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ЗОЛОТОЙ ТИГР СОЧИ — II», 28 августа — 1 сентября 2021 года, город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Клубный Чемпионат по силовым видам спорта «МОНСТРЫ МЕТАЛЛА», 18 сентября 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта, 18-19 сентября 2021 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Клубный Чемпионат по силовым видам спорта «МОНСТРЫ МЕТАЛЛА», 18 сентября 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ЗОЛОТОЙ ТИГР — XV», 2-3 октября 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Евразии по силовым видам спорта «THE LAST MAN STANDING III», 27 ноября 2021 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «КУБОК ЗАПАДНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ», 11-12 декабря 2021 года, город Евпатория, Республика Крым (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Новогодний Кубок Евразии по силовым видам спорта, 19 декабря 2021 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
Календарь соревнований федерации «Союз пауэрлифтеров России» на 2021 год
  • Открытый Кубок города Кузнецка «Эволюция — Первый этап» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР Россия / Кузнецк, 17.01.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский турнир памяти первого в Вологодской области мастера спорта СССР по силовому троеборью Сергея Соколова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец,13.02.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый турнир «Стань Легендой» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 13.02.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Каспийский монстр II» и Кубок Ростислава Алексеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 20.02.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 20-21.02.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат города Волгодонска «Большая Излучина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 20-21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир посвящённый памяти Белых Дениса среди юношей и юниоров 13-23 лет по жиму лёжа и народному жиму по версиям СПР/IPL, Россия / Котельнич, 21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир «Кубок 50 GYM» и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.02.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Международный турнир «Iron Gryphon IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 27-28.02.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый турнир «Стальная Москва II» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Балашиха, 06.03.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Стальная Москва II» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 06.03.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Ярославль, 13-14.03.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 19-21.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый Кубок Амурской области «Серебряный Медведь» по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Благовещенск, 20-21.03.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 20-21.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД, а так же Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 27-28.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица V» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 27-28.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый турнир «Всё в наших руках — V» и Кубок Клинского городского округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 03-04.04.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Ульяновска «Могущество Титанов», посвящённый 50-летию факультета Физической Культуры и Спорта Ульяновского государственного педагогического университета, по пауэрлифтингу, силовому двоеборию, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 03-04.04.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Волжский, 03-04.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Живая сталь» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Киров, 10.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок города Рязани «Рязань косопузая» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 09-10.04.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 16-18.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый турнир памяти мастера спорта международного класса Горинова Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 17.04.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Loft Fitness» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, Иваново, 24.04.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу, по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.04.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Большой Урал» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 24-25.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 01-02.05.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый мастерский турнир “Кубок Великой Победы” и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 01-02.05.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый турнир «Трезвый Первомай» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 01.05.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир «Кубок Победы» посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 08.05.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 15-16.05.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый Кубок главы города по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс по версиям СПР/IPL, Россия / Котельнич, 16.05.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 18-20.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый мастерский турнир и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 19.06.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 25-27.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый турнир «Кубок 8 WEST» и Чемпионат города Горячий Ключ по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 17.07.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Красноярск, 07-08.08.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 28.08.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF , Россия / Ставрополь, 04-05.09.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Мандарин» и Чемпионат города Рязани по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Рязань, 10-11.09.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Ярославль белокаменный III» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 18-19.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый турнир «Кубок памяти Александра Невского» по пауэрлифтингу, и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 18.09.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир «Железная звезда» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 18.09.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 24-26.09.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а так же Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 02-03.10.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Ижевская Сталь» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 09-10.10.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, а так же Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/WAF/СПР/САР, Россия / Волжский, 16-17.10.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый мастерский турнир “Heavy Metall” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 16-17.10.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 22-24.10.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Коммерческий турнир «Snegurka Power» и Кубок города Костромы по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Кострома, 30-31.10.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Кубок Афанасия Никитина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 06-07.11.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 06-07.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 06-07.11.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Сила севера» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 13.11.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 13-14.11.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 19-21.11.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 04-05.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF , Россия / Ставрополь, 04-05.12.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый турнир «Краснополянский Рубеж» по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Лобня, 04.12.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Мастерский турнир «Сила Двух» и Чемпионат города Котельнич по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс, по версиям СПР/IPL, Россия / Котельнич, 05.12.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый благотворительный турнир города Перми «Сердце Льва» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 11.12.2021 (присвоение званий до КМС включительно)
  • VII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 16-19.12.2021 (присвоение до PRO включительно)
Календарь соревнований WRPF на 2021 год
  • Квалификационный турнир по пауэрлифтингу British qualifier Great Yarmouth по версии WRPF, Великобритания / Грейт-Ярмут, 06.02.2021
  • Открытый турнир по пауэрлифтингу “Apeman Open” по версии WRPF, США / Калифорния, 06.02.2021
  • Открытый турнир “Стань Легендой” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 13.02.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Квалификационный турнир по пауэрлифтингу British qualifier Derbyshire по версии WRPF, Великобритания / Дербишир, 20.02.2021
  • Открытый турнир по пауэрлифтингу “Hybrid Showdown 3” по версии WRPF, США / Флорида, 20-21.02.2021
  • Всероссийский мастерский турнир “Сокровища Золотой Орды IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 20-21.02.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 20-21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Международный турнир “Iron Gryphon IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 27-28.02.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Квалификационный турнир по пауэрлифтингу British qualifier Wales Modified Fitness по версии WRPF, Великобритания / Чешир, 06.03.2021
  • Открытый Чемпионат Украины по пауэрлифтингу и его отдельным дисциплинам по версиям URPF/ WRPF, Украина / Киев, 06-07.03.2021
  • Открытый мастерский турнир “Стальная Москва II” по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 06.03.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Ярославль, 13-14.03.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Квалификационный турнир по пауэрлифтингу Coventry old Coventrians rugby football club по версии WRPF, Великобритания / Ковентри, 20.03.2021
  • Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 19-21.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 20-21.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Амурской области “Серебряный Медведь” по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Благовещенск, 20-21.03.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД, а так же Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 27-28.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица V” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 27-28.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат города Ульяновска “Могущество Титанов”, посвящённый 50-летию факультета Физической Культуры и Спорта Ульяновского государственного педагогического университета, по пауэрлифтингу, силовому двоеборию, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 03-04.04.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР в рамках Открытого Чемпионата Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Волжский, 03-04.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Живая сталь” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Киров, 10.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок города Рязани “Рязань косопузая” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 09-10.04.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир по пауэрлифтингу “The Battle XXIV” по версии WRPF, США / Огайо, 10.04.2021
  • Чемпионат Германии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Германия / Бух-ам-Эрльбах, 10-11.04.2021
  • Открытый мастерский турнир “3S CUP” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 10-11.04.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 16-18.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый турнир по пауэрлифтингу “The clash of the Titans powerlifting championships” по версии WRPF, США / Мичиган, 24.04.2021
  • Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу, по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.04.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Большой Урал” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 24-25.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Ежегодный международный коммерческий турнир по пауэрлифтингу “Kern US Open” по версии WRPF, США / Сан Диего, Калифорния, 25-26.04.2021
  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 01-02.05.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый мастерский турнир “Кубок Великой Победы” и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 01-02.05.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый турнир по пауэрлифтингу “Lift Angry: presented by Apeman strong” по версии WRPF, США / Калифорния, 15.05.2021
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 15-16.05.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый турнир по пауэрлифтингу “The 2nd Border Wars” (OH – PA – WV) по версии WRPF, США / Огайо, 05.06.2021
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 18-20.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 25-27.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый турнир по пауэрлифтингу “The 4th Kent Barbell Summer Classic” по версии WRPF, США / Огайо, 07.08.2021
  • Открытый мастерский турнир «РЕГИОН-24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Красноярск, 07-08.08.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Кубок Независимости Украины по отдельным дисциплинам пауэрлифтинга по версиям URPF/ WRPF, Украина / Киев, 22.08.2021
  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 28.08.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF , Россия / Ставрополь, 04-05.09.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый мастерский турнир “Мандарин” и Чемпионат города Рязани по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Рязань, 10-11.09.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 18-19.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый турнир “Железная звезда” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 18.09.2021 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 24-26.09.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а так же Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 02-03.10.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Чемпионат Ирака по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Ирак / Багдад, 15-16.10.2020
  • Открытый мастерский турнир “Heavy Metall” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 16-17.10.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, а так же Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/WAF/СПР/САР, Россия / Волжский, 16-17.10.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 22-24.10.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый мастерский турнир “Кубок Афанасия Никитина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 06-07.11.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Сила Прикамья” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 06-07.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир “Сила в Единстве” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 06-07.11.2021 (присвоение до МС включительно)
  • Национальный кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск,13-14.11.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 19-21.11.2021 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Русский север” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 04-05.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF , Россия / Ставрополь, 04-05.12.2021 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый Кубок Украины по пауэрлифтингу и его отдельным дисциплинам по версиям URPF/ WRPF, Украина / Киев, 11-12.12.2021
  • Открытый благотворительный турнир города Перми “Сердце Льва” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 11.12.2021 (присвоение званий до КМС включительно)
  • VII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 16-19.12.2021 (присвоение до PRO включительно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.