Календарь соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа 2020 (предварительный)

Здесь будут представлены все ближайшие соревнования по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, а также русскому и народному жиму, проводимые федерациями WPC/AWPC, WPA, GPC, IPA, IPF/ФПР в Москве и других городах России и зарубежья на 2020 год. Календарный план соревнований по мере поступления информации будет обновляться, следите за изменениями на сайте.

Для участия в соревнованиях федераций WPC/AWPC, WPA, WPF, GPC подать заявку вы можете на этой странице,  IPA (НАП) — здесь, IPF/ФПР — связывайтесь с организаторами соревнований.

WPC/AWPC WPA GPCIPA/IPA-A (НАП)IPF (ФПР)Союз Пауэрлифтеров России
Календарь соревнований WPC/AWPC WPA GPC на 2020 год
Наименование соревнований Дата Место проведения
Открытый Кубок Санкт-Петербурга AWPC/WPC 25-26 января г. Санкт-Петербург
Кубок Петра 1 25-26 января г. Воронеж
Открытый чемпионат Азии WPA/AWPA 11-12 апреля  г. Владивосток

Запись в сборную: wpcwpo@gmail.com

Календарь соревнований IPA/IPA-A (НАП) на 2020 год
  • Турнир «ВРЕМЯ ВИКИНГОВ — 2020». 25 января 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок ЮФО по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ», 1 февраля 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «WINTER STORM — II», 15-16 февраля 2020 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта, 16 февраля 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Тихоокеанского флота России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, подъёму штанги на бицепс, армлифтингу, 21-23 февраля 2020 года, город Владивосток (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый межрегиональный Кубок «СИЛА ВЯТКИ — II» по силовым видам спорта, 22-23 февраля 2020 года, город Киров (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый мастерский турнир по жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс «КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ», 23 февраля 2020 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Приволжского федерального округа по силовым видам спорта, 29 февраля 2020 года, город Самара (присвоение до МСМК включительно)
  • Элитарный турнир по безэкипировочному пауэрлифтингу «START 800», 21-22 марта 2020 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ ПРО включительно)
  • Открытый Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках спортивного фестиваля «SIBERIAN POWER SHOW», 21-22 марта 2020 года, город Красноярск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Национальный Чемпионат «АБСОЛЮТНАЯ СИЛА», 21 марта 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и силовым видма спорта, посвящённый Дню образования войск Национальной гвардии РФ, 21-22 марта 2020 года, город Улан-Удэ, Республика Бурятия (присвоение до МСМК включительно)
  • Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штаги на бицепс «СИЛА ТАВРОВ», 11-12 апреля 2020 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 18-19 апреля 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок России по силовым видам спорта, 16 мая 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир по силовым видам спорта «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК — 2020», 16-17 мая 2020 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнира по жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс «КУБОК СУДАКА», 23-24 мая 2020 года, город Судак, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ОЛИМПИЯ — VII», 6-12 июня 2020 года, город Сочи (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Национальный Чемпионат по жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс и Русским дисциплинам, в рамках спортивного фестиваля «КУБОК ТАВРИКИ — XIV», 26-28 июня 2020 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 4 июля 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Спортивный фестиваль по силовым видам спорта «СпортFEST», 15 августа 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге, подъёму штанги на бицепс, 26-27 сентября 2020 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ЗОЛОТОЙ ТИГР — XIV», 2-4 октября 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 17 октября 2020 года, город Волжский, Волгоградская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат Европейской части России по силовым видам спорта, 17-18 октября 2020 года, город Воронеж (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Мастерский турнир «ЗОЛОТО СКИФОВ» по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 8 ноября 2020 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Евразии «КОРРИДА — III», 14 ноября 2020 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Западного побережья по силовым видам спорта, 6 декабря 2020 года, город Евпатория, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Новогодний Кубок Евразии по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 20 декабря 2020 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Календарь соревнований ФПР на 2020 год
Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
Первенство Уральского ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Уральском федеральном округе по жиму классическому

08 – 11 января Реж
Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском федеральном округе по жиму классическому

10 – 13 января
Первенство России по троеборью, молодёжь 26 января – 01 февраля

31 января – 05 февраля

Екатеринбург
Чемпионат России по троеборью
Первенство ФПР по троеборью, ветераны

Первенство ФПР по троеборью классическому, ветераны

26 января – 05 февраля
Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

15 – 19 февраля Москва
Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

18 – 22 февраля
Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

15 – 22 февраля
European University Cup

Classic Powerlifting

25 – 29 февраля Франция
Чемпионат Сибирского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Сибирском федеральном округе по жиму классическому

05 – 08 марта  Бердск
European Masters

Classic Powerlifting Championships

09 – 14 марта Франция
Первенство России по троеборью классическому, молодёжь 15 – 19 марта

18 – 22 марта

Архангельск
Чемпионат России по троеборью классическому
Всероссийские соревнования по жиму среди студентов (Чемпионат РССС)

Первенство ФПР по жиму классическому среди студентов

26 – 30 марта Тамбов, ТГУ
Зональные соревнования Сибирского и Дальневосточного ФО по жиму

(юниоры, субюниоры)

Зональные соревнования ФПР в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах

по жиму классическому (юниоры, субюниоры)

27 – 30 марта Ленинск-Кузнецкий
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому (юниоры, субюниоры)

01 – 05 апреля Камышин
Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

(юниоры, субюниоры)

05 – 13 апреля Ирбит
Первенство ФПР по троеборью классическому среди спортивных школ 08 – 11 апреля Выборг
Всероссийские соревнования по троеборью классическому среди студентов

(Чемпионат РССС)

23 – 27 апреля Тамбов, ТГУ
World Masters

Classic Powerlifting Championships

19 – 25 апреля Южная Африка
Всероссийские соревнования по троеборью классическому «Огни Москвы»

Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.)   «Огни Москвы»

Соревнования ФПР по жиму классическому   «Огни Москвы»

27 апреля – 03 мая Москва
European Open, Sub-Junior & Junior

Equipped Powerlifting Championships

04 – 10 мая Дания
Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому «Центр Азии»

Всероссийские соревнования по жиму  «Центр Азии»

Соревнования ФПР по жиму классическому «Центр Азии»

10 – 15 мая Красноярск
World Open, Sub Junior, Junior & Master

Classic & Equipped Bench Press Championships

16 – 23 мая Чехия
Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому «Белые ночи» 23 мая – 01 июня Санкт-Петербург
Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

28 – 31 мая

30 мая – 01 июня

Анжеро-Судженск
Всероссийские соревнования по жиму  на призы ЗМС М.Гурьянова

Открытые соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова

05 – 08 июня Городец
Зональные соревнования Сибирского и Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому (юниоры, субюниоры) 10 – 13 июня Гурьевск
Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому «Кубок Сибири»

Всероссийские соревнования по жиму  «Кубок Сибири»

Соревнования ФПР по жиму классическому  «Кубок Сибири»

12 – 15 июня Гурьевск
Всероссийские соревнования по жиму «Сила Урала»

Соревнования ФПР по жиму классическому «Сила Урала»

14 – 22 июня Нижний Тагил
World Sub-Junior, Junior & Open

Classic Powerlifting Championships

июнь Беларусь
European Masters

Equipped Powerlifting Championships

02 – 06 июля

01 – 05 июля

Финляндия
World University

Classic Powerlifting Championships

06 – 11 июля ОАЭ
European Open, Sub-Junior, Junior & Masters

Classic Bench Press Championships

05 – 09 августа Литва
World Sub-Junior & Junior

Powerlifting Championships

31 августа – 05 сентября США
Arnold Classic Europe

Classic & Equipped Powerlifting & Bench Press

сентябрь Испания
Первенство Центрального ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Центральном федеральном округе по жиму классическому

23 – 26 сентября Москва
Чемпионат Центрального ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Центральном федеральном округе по жиму классическому

25 – 28 сентября
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

(юниоры, субюниоры)

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

по жиму классическому (юниоры, субюниоры)

27 – 30 сентября Севастополь
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

по  жиму классическому

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

27 – 30 сентября
Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому октябрь Севастополь
Первенство Дальневосточного ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому (юниоры, субюниоры)

01 – 03 октября  Южно-Сахалинск
Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном федеральном округе по жиму классическому

02 – 05 октября
Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по жиму и жиму классическому

(ветераны)

01 – 05 октября
Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

01 – 05 октября Тула
World Masters Powerlifting Championships октябрь Канада
European Open, Sub-Junior, Junior & Master

Equipped Bench Press Championships

15 – 18 октября Россия
Первенство Приволжского ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Приволжском федеральном округе по жиму классическому

14 – 17 октября Городец
Чемпионат Приволжского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Приволжском федеральном округе по жиму классическому

Первенство ФПР в Приволжском ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов

16 – 19 октября Городец
World Open

Powerlifting Championships

02 – 07 ноября Норвегия
Первенство Северо-Западного ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Северо-Западном федеральном округе по жиму классическому

28 – 31 октября

04 – 06 ноября

Выборг
Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Северо-Западном федеральном округе по жиму классическому

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов

30 октября – 02 ноября

06 – 09 ноября

Всероссийские соревнования по жиму   «Серебряный гриф»

Соревнования ФПР по жиму классическому   «Серебряный гриф»

06 – 09 ноября Тула
Всероссийские соревн. по троеборью и троеборью классич. на призы ЗМС Т.Ельцовой

Всероссийские соревнования по жиму  на призы ЗМС Т.Ельцовой

Соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС Т.Ельцовой

19 – 23 ноября Гурьевск
Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому 22 – 30 ноября Ирбит
Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому

(юниоры, субюниоры)

26 – 30 ноября Тула
European Open, Sub-Junior & Junior

Classic Powerlifting Championships

27 ноября – 06 декабря Польша
Первенство Северо-Западного ФО по троеборью классическому

(юниоры, субюниоры)

30 ноября – 03 декабря Выборг
Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому

Первенство ФПР в Северо-Западном федеральном округе

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

02 – 07 декабря
Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому

Первенство ФПР в Дальневосточном федеральном округе

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

02 – 06 декабря Артём Прим.кр.
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

02 – 06 декабря Камышин  
Чемпионат Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому 03 – 07 декабря Бердск
Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому

(юниоры, субюниоры)

03 – 06 декабря Новочебоксарск
Чемпионат Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому 05 – 09 декабря
Чемпионат Уральского ФО по троеборью 08 – 14  декабря Тарко-Сале
Чемпионат Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому 16 – 21 декабря Тамбов
Календарь соревнований федерации «Союз пауэрлифтеров России» на 2020 год
  • Открытый Кубок города Кузнецка «Зимний турнир» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Кузнецк, 26.01.2020 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат г. Воронежа «Кубок Гелиоса» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту и отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Красноярск, 22.02.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Iron Gryphon III» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый турнир городского округа Щёлково по жимовому двоеборью, посвященный памяти Героя Российской Федерации майора Совгиренко А.В. по версии ФЖД, Щелково, 01.03.2020 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок города Верхняя Пышма по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Верхняя Пышма, 07.03.2020 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир ”Сила Пармы II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Пермь, 07.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир по жиму лежа «Норик-жим» памяти Норика Мелкумяна по версиям IPL/СПР, Воскресенск, 07.03.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 21-22.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  • Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Ярославль, 28-29.03.2020 (присвоение до PRO включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир и Чемпионат Поволжья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 28.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый турнир «Стальная Москва» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/CAP, Москва, 04.04.2020 (присвоение до КМС включительно)
  • Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO/СПР, Волжский, 04-05.04.2020 (присвоение до Элиты СПР включительно)
  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2020 по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Долгопрудный, 17-19.04.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  • Национальный Чемпионат по логлифту по версиям АРС/СПР, Долгопрудный, 17-19.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту по версиям федераций IPL/СПР, а также мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Казань, 25-26.04.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица V» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 04-05.04.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Ежегодный международный коммерческий турнир “Kern U.S. Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан-Диего, 25-26.04.2020
  • Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Воронеж, 02-03.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «II Кубок имени Андрея Беляева» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Киров, 02-03.05.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 08-10.05.2020
  • Открытый турнир «Кубок Победы» посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 09.05.2020 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Тверь, 09-10.05.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат «Сила Предков» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 09-10.05.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Долгопрудный, 14-17.05.2020 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Красноярск, 23-24.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Международный турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Санкт-Петербург, 23-24.05.2020 (присвоение до PRO включительно)
  • Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Вологда, 30.05.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Верхняя Пышма, 06.06.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Crimea Power PRO» по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Коктебель, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 13-14.06.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 18-21.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям СПР/ФЖД/WAF/CAP, Санкт-Петербург, 26-28.06.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Англия / Дерби, 14-16.08.2020
  • Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Красноярск, 15.08.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый турнир «Кубок памяти Александра Невского» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Горячий Ключ, 12.09.2020 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 03-04.10.2020 (присвоение до PRO включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Украина / Киев, 21-22.10.2020
  • III Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 31.10-01.11.2020 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  • Открытый Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Казань, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 14-15.11.2020
  • Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 IPL/USPA, Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Ярость викинга» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/WSF/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Невская Битва VI» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Санкт-Петербург, 05-06.12.2020 (присвоение до МС включительно)
  • VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Долгопрудный, 09-13.12.2020 (присвоение до PRO включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Набережные Челны, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.