Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа 2018

Календарь соревнований 2018 года по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, а также русскому и народному жиму, проводимые федерациями WPC/AWPC, WPA, GPC, IPA, IPF/ФПР.

Узнайте о ближайших соревнованиях по жиму лежа и становой тяге, которые будут проводиться в Москве и других городах России и зарубежья в 2018 году.

Для участия в соревнованиях федераций WPC/AWPC, WPA, WPF, GPC подать заявку вы можете на этой странице,  IPA (НАП) — здесь, IPF/ФПР — связывайтесь с организаторами соревнований.

WPC/AWPC WPA GPCIPA/IPA-A (НАП)IPF (ФПР)Союз Пауэрлифтеров России
Календарь соревнований WPC/AWPC WPA GPC на 2018 год
Наименование соревнований Дата Место проведения Контакты
2-й Открытый Чемпионат СНГ WPA/AWPA  13-14 января  г. Хабаровск  Белец Елисей Юрьевич
Открытый кубок ЦФО  20 января  г. Белгород  
Открытый турнир Самарской области WPC Крещенский жим 2018  21 января  г. Тольятти Пузиков И.В.
Открытый Кубок России WPA/AWPA 2018  27 января  г. Нижний Новгород  
Открытый Чемпионат Восточной Европы WPA/AWPA — 2018  3 — 4 февраля МО, г. Химки  
Открытый региональный турнир Южный форпост WPC/АWPC  10-11 февраля  г. Ростов-на-Дону  
Кубок Ижевска WPC, посвященный Дню Защитника Отечества  17-18 февраля  г. Ижевск  
Открытый региональный турнир WPC/AWPC Чемпионат Республики Татарстан 2018 17-18 февраля г. Казань  
Открытый региональный турнир WPC/AWPC Тамбовский волк 18 февраля г. Тамбов А. Ананьев
Открытый чемпионат Саратовской области WPC 23-25 февраля г. Балашов Спирина Дарья
Открытый Кубок СНГ WPC/AWPC 3-4 марта г. Омск Ю. Колмаков
Открытый Кубок городов воинской славы WPC/AWPC 3-4 марта г. Ржев  С. Аладышев
Открытый Чемпионат России WPC/AWPC 9-11 марта г. Челябинск А. Баженов
Открытый Чемпионат Самарской области WPC/АWPC 17-18 марта  г. Тольятти  
Открытый Национальный Кубок WPA/AWPA 17-18 марта г. Благовещенск  
5-й Кубок Сварога WPC/AWPC 24-25 марта г. Курск  И.Ю. Умеренков
Открытый Кубок Санкт-Петербурга AWPC/WPC 31 марта-1 апреля  г. Санкт-Петербург  
Ежегодный традиционный турнир Железный Бык WPC 31 Марта г. Энгельс Падабед Сергей и Бочкарев Павел
Открытый Кубок Пермского края WPC 7-8 апреля г. Добрянка  
Открытый Кубок Чемпионов Европы WPA/AWPA — 2018 14-15 апреля  г. Москва  
Открытый чемпионат Дальнего востока WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка 21-22 апреля г. Владивосток  
Открытый Чемпионат России GPC / Открытый Национальный Кубок AWPC 19-20 мая г. Краснодар Ю.В. Устинов
Открытый Кубок Европы WPC/AWPC 1-3 июня  г. Долгопрудный  
Открытый Кубок Северного Кавказа WPC/AWPC 29-30 сентября г. Новороссийск Ю.В. Устинов
Открытый всероссийский Новогодний Кубок Чемпионов WPC/AWPC 22-23 декабря  г. Краснодар  Ю.В. Устинов
Календарь соревнований IPA/IPA-A (НАП) на 2018 год
  • Кубок РОСГВАРДИИ, 26 января 2018 года, город Назрань, Республика Ингушетия (присвоение до КМС включительно)
  • Мастерский турнир по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «ВРЕМЯ ВИКИНГОВ — 2: спутники Одина», 27 января 2018 года, город Екатеринбург (Присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок по жиму штанги лёжа и становой тяге «ANIMAL GYM», 4 февраля 2018 года, город Ялта, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок «ANIMAL GYM» по Народному жиму, 4 февраля 2018 года, город Ялта, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Закрытый Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, среди СТЗ «Рельеф», 17-18 февраля 2018 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 18 февраля 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытое первенство Тавдинского городского округа по становой тяге, посвященное Дню защитника Отечества, 18 февраля 2018 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Первый Открытый коммерческий ПРО-турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге «GLADIATOR», 23 февраля 2018 года, город Ришон Ле Цион, Израиль (присвоение до КМС включительно)
  • Первый этап Кубка Восточной Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ», 24-25 февраля 2018 года, город Ярославль (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат города Салават по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа ПРО, 24-25 февраля 2018 года, город Салават, Республика Башкортостан (присвоение до КМС включительно)
  • Турнир по жиму штанги лёжа, в рамках Мультитурнира «КАМЕННЫЙ ПОЯС», 24 февраля 2018 года, город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок «Красная Звезда» по жиму штани лёжа, 24 февраля 2018 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Мастерский турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге Кубок «ИНКЕРМАНА», 25 февраля 2018 года, город Инкерман, Республика Крым (присвоение до МС включительно)
  • XXIV Чемпионат Свердловской области жиму штанги лёжа среди ветеранов старше 45 лет, 25 февраля 2017 г., г. Екатеринбург, СК «Факел» (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок города Бийск по Русскому жиму и пауэрспорту, 25 февраля 2018 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Березники по жиму штанги лёжа, посвящённый Дню защитника Отечества, 25 февраля 2018 года, город Березники, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Южного федерального округа по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 4 марта 2018 года, город Сочи, Краснодарский край (присвоение до МС включительно)
  • Кубок Ставропольского края по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 10-11 марта 2018 года, село Александровское, Ставропольский край (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Новосибирска по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 10-11 марта 2018 года, город Новосибирск (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, 17-18 марта 2018 года, город Назрань, Республика Ингушетия (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по жиму штанги лёжа, становой тяге и силовым видам спорта, 17 марта 2018 года, город Белгород (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Прикамья по жиму штанги лёжа «ПЕРМСКИЙ ЖИМ», 18 марта 2018 года, город Пермь (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Республики Марий Эл по жиму штанги лёжа, 24 марта 2018 года, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта, 24-25 марта 2018 года, город Оренбург (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок России «ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО», 24-25 марта 2018 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок клубов по пауэрлифтингу, 31 марта — 1 апреля 2018 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Главы Республики Крым по пауэрлифтингу, 31 марта — 1 апреля 2018 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Фитнес Лэнд, 7 апреля 2018 года, город Ришон Ле Цион, Израиль (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «РУССКАЯ ВЕСНА — III», 14-15 апреля 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 14-15 апреля 2018 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Кубок России Зона Поволжья, по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «ВЫЗОВ БАРСА», 21-22 апреля 2018 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок Восточной Сибири по пауэрлифтингу и Русскому жиму, 21-22 апреля 2018 года, город Братск, Иркутская область (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Дальневосточного федерального округа «АМУРСКИЙ ТИГР», 21-22 апреля 2018 года, город Хабаровск (присвоение до МС включительно)
  • Открытый шоу-турнир по жиму штани лёжа «САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЖИМ РОССИИ», 22 апреля 2018 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый турнир по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «EURASIAN CUP», 22 апреля 2018 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый городской Самарский турнир по жиму лёжа, в честь Дня Победы, 22 апреля 2018 года, город Самара (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Международного фестиваля силовых видов спорта «ZEUS — II», 27-29 апреля 2018 года, город Белгород (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге, 28 апреля 2018 года, город Тюмень (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Кубок Главы Республики Крым по жиму лёжа и Народному жиму, 28-29 апреля 2018 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат Урала среди ветеранов по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, 29 апреля 2018 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Турнир «УРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР — II», 29 апреля 2018 года, город Невьянск, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Алтайского края по Военному жиму, Народному жиму и армлифтингу, 5 мая 2018 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир Тавдинского городского округа по жиму лёжа, посвященный Дню победы, 6 мая 2018 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок Сухого Лога по становой тяге, 9 мая 2018 года, город Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок города Березники по жиму штанги лёжа, посвящённый Дню Победы, 9 мая 2018 года, город Березники, Пермский край (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Екатеринбурга по силовым видам спорта, 13 мая 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 18-20 мая 2018 года, город Ставрополь (присвоение до Элиты включительно)
  • Мастерский турнир «ГАНТЕЛЯ — VII», 19-20 мая 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК НАП включительно)
  • Коммерческий турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге «KRYMSODA CUP», 20 мая 2018 года, город Красноперекопск, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Мира, в рамках международного спортивного фестиваля «ВЫЗОВ СИБИРИ — 6″, 24-27 мая 2018 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат «MOTOLIFT» по жиму в экипировке, парной становой тяге, Народному жиму, армлифтингу, 26 мая 2018 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
  • Турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге без экипировки ПРО «Фестивапь Фитнеса Сафари», 26 мая 2018 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок России «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД — IV», 2-3 июня 2018 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках международного спортивного фестиваля «ОЛИМПИЯ — V», 7-12 июня 2018 года, город Сочи, КСКК «АкваЛоо», Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Международный турнир по жиму лёжа, становой тяге и армлифтингу «КУБОК ТАВРИКИ — 2018», 30 июня — 1 июля 2018 года, пгт Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно).
  • Турнир по жиму штанги лёжа и становой тяге POWERLIFTING OPEN AIR «RUSSIAN BARBELL — V», 7-8 июля 2018 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Югры по пауэрлифтингу, 7 июля 2018 года, город Югра, Тюменская область (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Израиля по пауэрлифтингу, 14 июля 2018 года, Израиль (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат СНГ по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «СВЕТОГОР ПРО — IX», 21-22 июля 2018 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый турнир Тавдинского городского округа по по Народному жиму, посвященный Дню города, 21 июля 2018 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Турнир по силовому экстриму «День физкультурнирка», 11 августа 2018 года, город Барнаул, Алтайский край
  • Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа «МОТО ЖИМ — II», 11-12 августа 2018 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок города Сысерть по Русскому жиму, в рамках празднования 286-тилетия города, 12 августа 2018 года, город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Турнир «АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ — IV», в честь Дня Спецназа ВДВ, 25 августа 2018 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Турнир по силовому экстриму «День города Барнаула», 8 сентября 2018 года, город Барнаул, Алтайский край
  • Открытый Чемпионат Прикамья по жиму штанги лёжа, 8 сентября 2017 года, город Пермь (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Тюменской области по жиму лёжа и становой тяге ПРО, 15 сентября 2018 года, город Тюмень (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта НАП, в рамках Международного фестиваля силовых видов спорта, Мультитурнира «ЗОЛОТОЙ ТИГР — XII», 28-30 сентября 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и становой тяге, 13-14 октября 2018 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу, 13-14 октября 2018 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир по жиму лёжа, пауэрспорту и становой тяге, 14 октября 2018 года, город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, 20-21 октября 2018 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат Востока России «ГРАНД АРЕНА», 27 октября 2018 года, город Хабаровск (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Заринск по жиму штанги лёжа, памяти МС Дмитрия Волокитина, 28 октября 2018 года, город Заринск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Восточной Европы по жиму лёжа и многоповторному жиму, 3-4 ноября 2018 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый турнир по жиму штанги лёжа. посвящённый «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА», 4 ноября 2018 года. город Сысерть, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок России по жиму штанги лёжа, 10 ноября 2018 года, город Магнитогорск, Челябинская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Екатеринбурга по силовым видам спорта, 18 ноября 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат России по жиму лёжа и становой тяге, 23 — 25 ноября 2018 года, город Нальчик, Кабардино-Балкарская республика (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, 24-25 ноября 2018 года, город Барнаул, Алтайский край (присвоение до Элиты включительно)
  • Открытый Кубок Урала по жиму штани лёжа и становой тяге «ГРАН ПРИ ПЕРМЬ — 2018», 24-25 ноября 2018 года, город Пермь (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Кубок «START» по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям для начинающих спортсменов не имеющих разряды, 24-25 ноября 2018 года, город Челябинск (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок России по жиму лёжа и Народному жиму, 8-9 декабря 2018 года, город Челябинск (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат города Бийск по Военному жиму, Народному жиму и армлифтингу, 9 декабря 2018 года. город Бийск, Алтайский край (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок Самары по жиму штанги лёжа и становой тяге, 9 декабря 2018 года, город Самара (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «СТАЛЬНАЯ АРЕНА — 8», памяти МСМК Евгения Федякина, 14-16 декабря 2018 года, город Бердск, Новосибирская область (присвоение до Элиты включительно)
  • Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта, 16 декабря 2018 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый новогодний турнир Тавдинского городского округа по жиму лёжа, 16 декабря 2018 года, город Тавда, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Новогодний турнир по силовым видам спорта, 22 декабря 2018 года, город Сухой Лог, Свердловская область (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Республики Татарстан по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и Народному жиму, 22-23 декабря 2018 года, город Альметьевск, Республика Татарстан (присвоение до МС включительно)
  • Первенство клуба «КОНТАКТ» по пауэрлифтингу, 22 декабря 2018 года, город Тюмень (присвоение до КМС включительно)
  • Командный Чемпионат России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «КУБОК СИЛЫ — VI», 23 декабря 2018 года, город Краснодар (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
Календарь соревнований ФПР на 2018 год
Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

4 – 6 января Реж
Первенство Уральского ФО  по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

7 – 10 января  
Первенство России по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

24 – 27 января Москва
Первенство ФП России по жиму классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

24 – 27 января  
Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому

среди ветеранов

1 – 4 февраля  Реж
Первенство России по троеборью

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

8 –13 февраля Тюмень
Чемпионат России по троеборью 13 – 17 февраля  
Чемпионат Сибирского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму  классическому

2 – 4 марта Бердск
Первенство России по троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек                                 

10 – 14 марта  

Пермь

 

Чемпионат России по троеборью классическому 14 – 17 марта  
Первенство ФП России по жиму и жиму классическому

среди вузов

22 – 25 марта Москва
Первенство ФП России по троеборью и

троеборью классическому среди ветеранов

26 марта – 1 апреля Череповец
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

по троеборью классическому

4 – 8 апреля Брянск
Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому  14-18, 19-23

4 – 8 апреля Камышин
Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 9 – 15 апреля Ирбит
Всероссийские соревнования

по троеборью и троеборью классическому «Центр Азии»

11 – 14 апреля Красноярск
Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ 18 – 22 апреля Тула
Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому «Огни Москвы»

28 апреля – 7 мая Москва
Всероссийские соревнования по троеборью «Белые ночи» 19 – 27 мая Санкт-Петербург
Кубок России по жиму

Кубок ФП России по жиму классическому

30 мая – 2 июня Ленинск-Кузнецкий
Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок 6 – 10 июня Гурьевск
Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

«Кубок Северного Кавказа»

7 – 10 июня Пятигорск
X соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

на призы ЗМС М.Гурьянова

8 – 10 июня Кстово
Соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

«Тамбовский волк»

9 – 10 июня Тамбов
Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

«Кубок Сибири»

13 – 17 июня Гурьевск
Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 18 – 21 июля Ижевск
Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

«Кубок Воспоро»

13 – 16 сентября Керчь
Первенство Сибирского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

24 – 29 сентября

/  07 – 12 ноября

Абакан
Чемпионат Центрального ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

 25 – 28 сентября Тула
Первенство Центрального ФО по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

28 – 30 сентября  
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму и жиму классич.среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 1 – 4 октября Кисловодск
Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов  

4 – 7 октября

 
Зональные соревнов.ЮФО и СКФО по жиму среди мужчин и женщин

Зональн.соревн.ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классич.

   
Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

3 – 7 октября Хабаровск
Первенство Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 11 – 14 октября Нерюнгри
Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

 11 – 12 октября  

Новочебоксарск

 

Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

 13 – 14 октября  
Кубок России по троеборью 15 – 19 октября Бердск
Кубок России по троеборью классическому 20 – 23 октября  
Первенство Северо-Западного ФО по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму классическому

 23 – 26 октября  

Выборг

 

Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

 26 – 28 октября  
Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму и жиму классическому среди ветеранов  26 – 28 октября  
Кубок Сибирского ФО по жиму 26 – 27 октября Зеленогорск
Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому 1 – 11 ноября Севастополь
Первенство Дальневосточного ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

8 – 11 ноября Нерюнгри
Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

13 – 17 ноября Суздаль
Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью

классическому среди юношей и девушек

15 – 18 ноября Ленинск-Кузнецкий
Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 19 – 25 ноября Приозерск
Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

19 – 25 ноября Приозерск
Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому 26 ноября – 2 декабря Ирбит
Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 27 ноября – 2 декабря Тула
Чемпионат Приволжского ФО по троеборью

Чемпионат Приволжского ФО по троеборью классическому

4 – 8 декабря Пермь
Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

 4 – 9 декабря Бердск
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

5 – 9 декабря Кисловодск
Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

   
Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

 6 – 9 декабря Хабаровск
Чемпионат Уральского ФО по троеборью 11 – 16 декабря Тарко-Сале
Чемпионат Центрального ФО по троеборью

Чемпионат Центрального  ФО по троеборью классическому

 11 – 16 декабря Ярославль
Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью

Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью классическому

18 – 23 декабря Мурманск
Чемпионат Санкт-Петербурга по троеборью 20 – 23 декабря Санкт-Петербург
Чемпионат Москвы по троеборью   Москва
Календарь соревнований федерации «Союз пауэрлифтеров России» на 2018 год

 

  • Открытый чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Великие Луки, 13.01.2018
  • Открытый турнир «Cильный север» пгт. Никель по жиму штанги лёжа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытая соревнования по жиму лёжа и городской турнир по гиревому спорту приуроченные ко Дню освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков, Великие Луки, 20.01.2018
  • Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и «Союз пауэрлифтеров России», Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «ПРО жим II» и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии федерации ФЖД, Родники, Ивановская область, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Краснодар, 27.01.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Второй открытый чемпионат города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Шимановск, 28.01.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый чемпионат города Сокола по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» на призы спортивного клуба «Софит», Сокол/Вологодская область, 03-04.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 10.02.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Гелиоса и чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый чемпионат города Всеволожска по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Всеволожск, 11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир посвященный Дню Защитника Отечества «Настоящий мужчина — 3» и первенство Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций САР и «Союз пауэрлифтеров России», Высоковск, 17.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок Чкалова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Чкаловск, 17.02.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Серпухов, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый чемпионат Пермского края «Вызов Льва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Пермь, 17-18.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Рубцовск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Мастерский турнир World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Второй открытый чемпионат города Красноярска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый  чемпионат города Волгодонска «Большая Излучина» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Волгодонск, 25.02.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Наследие Добрыни» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Рязань, 03.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Закрытый мастерский турнир «Ярость» по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый турнир «Международный жимский день», приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельники, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок Клинского муниципального района «Всё в наших руках — II» по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Клин, 03-04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир «Триумф силы» города Воскресенска по жиму лежа по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Воскресенск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Могущество Атлантов 2» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый лично-командный чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Борисоглебск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Татарстан, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Кубок Бомбардира» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Дона «Сила притяжения» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», 25.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Мультитурнир «Сурская крепость» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России» (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС (присвоение до КМС включительно), Пенза, 08.04.2018
  • Всероссийский мастерский турнир »Наследие предков» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Первенство РГАТУ среди юношей посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Территориальный чемпионат «Кубок Поволжья» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 21-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый чемпионат города Брянска «Гнев Перуна» по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Брянск, 21.04.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР/ФЖД, Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Мульти спортивный международный фестиваль «Sarychev Power Sports» по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Лично-командный мастерский турнир «Трезвый Первомай» по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Коммерческий турнир «Лучшие из лучших» без допинг-контроля по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28-29.04.2018
  • Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Тверь, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и «Союз армлифтеров России», Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Мастерский турнир «Область жима — III» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Серпухов, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Сибирская Сила 2018» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 11-12.05.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый международный турнир «Славянский Кубок» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  • Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский открытый чемпионат «Вызов Сибири» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 19-20.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Ярость Льва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Пермь, 19-20.05.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версии «Союз армлифтеров России», а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и «Союз пауэрлифтеров России», Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии «Союз пауэрлифтеров России», 09.06.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский турнир »Орловская крепость» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Орел, 16-17.06.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Высокое напряжение — 3» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям GPA/IPO/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Волжский, 07-08.07.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый турнир и чемпионат «Сильнейший Саратов» по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс/Саратовская область, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Второй открытый чемпионат «Регион 24» по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Мастерский турнир и кубок «Avetal Fitness» по жимовому двоеборью без допинг-контроля по версии ФЖД, Лобня, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый кубок InMotion по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Пенза, 19.08.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Самара, 15-16.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» (присвоения до Элиты России включительно) и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», Курск, 21-23.09.2018 (присвоения до МСМК включительно)
  • Открытый чемпионат города Рубцовска по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Рубцовск, 22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Московской области «Окские богатыри — V» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Серпухов, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт Петербург, 28-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Волжский, 06-07.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/САР/ФЖД (присвоение до Элиты России включительно), IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта «Ярость викинга» по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Великая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 20-21.10.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Кубок мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Москва, 20-21.10.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Санкт-Петербург, 03-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и «Союз армлифтеров России» (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС, Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союза пауэрлифтеров России», Красноярск, 10-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Чемпионат города Саратова и мастерский турнир «Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Нижний Новгород, 05-10-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Чемпионат мира GPA/IPO по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, Украина/Киев, 23-25.11.2018
  • Открытый мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды-II», открытый чемпионат г. Набережные Челны и Гран-при «Фактория» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Набережные Челны, 24.11.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый мастерский турнир «Кубок Афанасия Никитина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Тверь, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии федерации ФЖД, Беларусь/Витебск, 24-25.11.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  • Лично-командный мастерский турнир «Краснополянский рубеж» по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 (присвоение до Элиты России включительно) и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, пауэрспорту и народному жиму по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
  • Открытый новогодний турнир «Ледяной молот — 3» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу без допинг контроля по версиям GPA/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Волжский, 08-09.12.2018 (присвоение до МС включительно)
  • Открытый чемпионат РГАТУ среди юношей посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый турнир «Новогодний вызов» и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 15-16.12.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  • Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.