Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа 2017

Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа 2017

Календарь соревнований 2017 года по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, а так же русскому и народному жиму проводимые федерациями WPC/AWPC WPA GPC IPA IPF/ФПР. Узнайте о ближайших соревнованиях по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, которые будут проводиться в Москве и других городах России и зарубежья в 2017 году.

Для участия в соревнованиях федераций WPC/AWPC, WPA, WPF, GPC подать заявку вы можете на этой странице,  IPA (НАП) — здесь, IPF/ФПР — связывайтесь с организаторами соревнований.

WPC/AWPC WPA GPCIPA/IPA-A (НАП)IPF (ФПР)Союз Пауэрлифтеров России
Календарь соревнований WPC/AWPC WPA GPC на 2017 год
Наименование соревнований Дата Место проведения Контакты
Открытый Чемпионат СНГ WPA/AWPA  14-15 января  г. Хабаровск  Белец Елисей Юрьевич
 Крещенский жим WPC  21 января  г. Тольятти
 Кубок России WPA/AWPA  22 января  г. Воронеж  Умеренков И.
 Турнир «Снежный барс 2017»  28 января  г. Барнаул
 Открытый чемпионат республики Татарстан AWPC/WPC  4 — 5 февраля  г. Казань  Cтрелков
 Чемпионат Восточной Европы AWPC/WPC  10 февраля  г. Челябинск  Баженов
 Открытый Кубок Санкт-Петербурга AWPC/WPC  11-12 февраля  г. Санкт-Петербург
Кубок Кемеровской области WPC 11-12 февраля Кемерово
Турнир «Южный Форпост» 18-19 февраля г. Ростов-на-Дону Вебер М.
Открытый Чемпионат Москвы WPC/AWPC «МЕГАПОЛИС 2017» 25-25 февраля г. Москва Соловьев Ю.
Чемпионат Самарской области AWPC/WPC 3-4 марта г. Тольятти И.Пузиков
Открытый Кубок городов воинской славы 2017 05 марта г. Ржев
Национальный Кубок WPA/AWPA г.Благовещенск 11-12 марта г. Благовещенск Грицаенко
 Кубок Сварога WPC/AWPC  18 марта  г. Курск  И.Умеренков
Календарь соревнований IPA/IPA-A (НАП) на 2017 год
Наименование соревнований Дата Место проведения
Открытые соревнования города Полевской по пауэрспорту, памяти Э.Медведева 12 января г. Полевской, Свердловская область
Открытый Кубок Шебекинского района по жиму штанги лёжа, в экипировочном и безэкипировочном дивизионах 21 января г. п. Маслова Пристань, Шебекинский район, Белгородвская область
Открытый Чемпионат города Пермь по жиму лёжа и становой тяге 11 февраля г. Пермь
Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта 19 февраля г. Екатеринбург
Соревнования по русскому жиму посвященное Дню Защитника Отечества, среди предприятий и организаций с. Усть-тарка, на кубок клуба Ратник 19 февраля с. Усть-Тарка, Новосибирская область
Открытый Турнир города Полевской по пауэрлифтингу и силовым видам спорта 19 февраля г. Полевской, Свердловская область
Открытый Чемпионат города Березники по жиму штанги лёжа без экипировки, посвящённый Дню защитника отечества 23 февраля г. Березники, Пермский край
Открытый Чемпионат города Салават по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа без экипировки 10-12 марта г. Салават, Республика Башкортостан
Турнир по жиму штанги лёжа без экипировки, в рамках Мультитурнира «КАМЕННЫЙ ПОЯС» 24 февраля г. Сысерть, Свердловская область
Открытый Кубок Южного Урала по жиму лёжа и становой тяге, посвящённый «Дню защитника Отечества» 25-27 февраля г. Оренбург
Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта 3-5- марта г. Белгород
Кубок Новосибирской области по пауэрлифтингу имени святого князя Александра Невского 11-12 марта г. Бердск, Новосибирская область
Всероссийский турнир по жиму штанги лёжа 11 марта г. Тюмень
Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 18-19 марта г. Ставрополь
Открытый Чемпионат Кемеровской области по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, Народному жиму, Русскому жиму НАП 25-26 марта г. Кемерово
Открытый Кубок Европы (I этап) по пауэрлифтингу и силовым вида спорта, в рамках всероссийского фестиваля «РУССКАЯ ВЕСНА — 2016″В программе фестиваля:

— Пауэрлифтинг (экип/безэкип/софт/однослой);

— Жим штанги лёжа (экип/безэкип/софт/однослой);

— Приседания (экип/безэкип/софт/однослой);

— Становая тяга (экип/безэкип/софт/однослой);

— Пауэрспорт;

— Народный жим;

— Русский жим НАП;

— Армлифтинг WAA;

— Культуризм;

— Фитнес-бикини;

— Фитнес-атлетика;

— Пляжный фитнес;

— Бикини-модель;

— Выставка вооружений мин.обороны РФ;

— Выставка-продажа спортивных товаров

1-2 апреля г. Екатеринбург
Открытый Чемпионат Томской области «СИЛОВАЯ ЗОНА» 8 апреля г. Северск, Томская область
Открытый турнир по жиму штанги лёжа без экипировки, посвящённый «Дню российской космонавтики» 9 апреля г. Сысерть, Свердловская область
Кубок мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, I этап 14-16 апреля г Краснодар
Открытый Чемпионат Татарстана по жиму лёжа и становой тяге 23 апреля г. Альметьевск, Республика Татарстан
Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД — 2017» 29-30 апреля г. Пермь
Чемпионат Талицкого городского округа по пауэрлифтингу 6 мая г. Талица, Свердловская область
Соревнования по жиму лежа и становой тяге посвященные Дню Победы и святому Георгию Победоносцу, среди юношей 7 мая с. Усть-Тарка, Новосибирская область
Открытый Чемпионат Карагандинской области по жиму лёжа и пауэрспорту 9 мая г. Караганда, Республика Казахстан
Открытый Кубок города Березники по жиму штанги лёжа без экипировки 9 мая г. Березники, Пермский край
Открытый Кубок Алтайского края по жиму штанги лёжа без экипировки среди профессионалов 13 мая г. Славгород, Алтайский край
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 20-21 мая г. Барнаул
Первый Чемпионат СНГ по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 20-21 мая г. Ставрополь
Кубок Мира, в рамках международного спортивного фестиваля «ВЫЗОВ СИБИРИ — 5″ 25-28 мая г.Бердск, Новосибирская область
Финал Кубка Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «ОЛИМПИЯ — IV»В программе:

— Пауэрлифтинг (экип/безэкип/софт/однослой);

— Жим штанги лёжа (экип/безэкип/софт/однослой);

— Приседания (экип/безэкип/софт/однослой);

— Становая тяга (экип/безэкип/софт/однослой);

— Пауэрспорт;

— Народный жим;

— Русский жим НАП;

— Армлифтинг WAA;

— Культуризм;

— Фитнес-бикини;

— Фитнес-атлетика;

— Пляжный фитнес;

— Бикини-модель;

7-12 июня г. Сочи, ОРК «АкваЛоо»
Мультитурнир силовых видов спорта «ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО» 10-11 июня г. Кемерово
Открытый турнир по Русскому жиму, в рамках Дня города 11 июня г. Сысерть, Свердловская область
Международный турнир по жиму лёжа, становой тяге, армлифтингу APL «КУБОК ТАВРИКИ» 25-26 июня г. Гурзуф, Республика Крым
Финал Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, в рамках всероссийского спортивного фестиваля «СВЕТОГОР ПРО — VIII» 29-30 июля г. Краснодар
Турнир по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям в честь Дня ВДВ и Ильи Пророка на приз элиты НАП по становой тяге Курбатова И.А. 2 августа с. Усть-Тарка, Новосибирская область
Чемпионат Тюмени по жиму штанги лёжа без экипировки «АБСОЛЮТНЫЙ ЖИМ — III», посвящённый празднованию дня СПЕЦНАЗА 26 августа г. Тюмень
Открытый Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, пауэрспорту, Народному жиму «АЛТЫН БЕРКУТ — III» 3 сентября г. Караганда, республика Казахстан
Открытый Чемпионат Пермского края по жиму лёжа и становой тяге 9 сентября г. Пермь
Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках международного фестиваля силовых видов спорта, Мультитурнира «ЗОЛОТОЙ ТИГР — XI» 29 сентября — 1 октября г. Екатеринбург
Чемпионат Новосибирской области среди любителей и профессионалов 7-8 октября г.Новосибирск
Открытый Кубок Кемеровской области по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, Народному жиму, Русскому жиму НАП 7-8 октября г. Кемерово
Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа по жиму лёжа, становой тяге, Народному жиму, в рамках всероссийского спортивного фестиваля «ГРАН ПРИ ПЕРМЬ — 2017» 28-29 октября г. Пермь
Открытый турнир по безэкипировочному жиму штанги лёжа, посвящённый «Дню народного единства» 4 ноября г. Сысерть, Свердловская область
Открытый Чемпионат Республики Крым по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге 4-5 ноября г. Симферополь
Территориальный Чемпионат России — Зона Урала по жиму лёжа и становой тяге 10-12 ноября г. Тюмень
Соревнования по жиму лёжа и становой тяге, посвящённое празднику Архистратига Михаила, среди юниоров 19 ноября с. Усть-Тарка, Новосибирская область
Финал Кубка России по пауэрлифтингу 25-26 ноября г. Барнаул
Кубок Азии «СТАЛЬНАЯ АРЕНА – 7» 8-10 декабря г. Новосибирск
Кубок Евразийского союза по силовым видам спорта 10 декабря г. Екатеринбург
Командный Чемпионат России среди фитнес-клубов по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «КУБОК СИЛЫ — 5» 23 декабря г. Краснодар
Открытый Кубок Сибири по силовым видам спорта 23-24 декабря г. Кемерово
Первенство клуба «Ровестник» по пауэрлифтингу 23 декабря г. Тюмень
Кубок г.Лысьва по жиму лёжа и становой тяге 24 декабря г. Лысьва, Пермский край
Открытый Кубок Альметьевска по жиму лёжа и становой тяге 24 декабря г. Альметьевск, Республика Татарстан
Кубок Талицкого городского округа по пауэрлифтингу 24 декабря г. Талица, Свердловская область
Календарь соревнований ФПР на 2017 год
Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
 ТРОЕБОРЬЕ
Чемпионаты по троеборью:
Чемпионат России по троеборью  20 – 26 марта Екатеринбург, Свердловская область
Чемпионат России по троеборью классическому 11 – 12 февраля Кстово, Нижегородская область
Чемпионаты федеральных округов по троеборью и троеборью классическому:
Дальневосточный  08 – 12 декабря Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Сибирский (эк.+кл.) 06 – 09 декабря Красноярск, Красноярский край
Уральский (эк.) 12 – 17 декабря Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий а.о.
Приволжский (эк.+кл.) 06 – 10 декабря Выездное, Арзамас, Нижегородская область
Северо-Западный 05 – 10 декабря Приозерск, Ленинградская область
Центральный (эк.+кл.) 12 – 16 декабря Тамбов, Тамбовская область
Южный (эк.+кл.) 07 – 10 декабря Камышин, Волгоградская область
Северо-Кавказский (эк.+кл.)
Москва (эк.)  ноября Москва
Санкт-Петербург (эк.)  21 — 24 декабря С-Петербург
Кубки России по троеборью и троеборью классическому:
Кубок России по троеборью 13 – 18 сентября Кемерово, Кемеровская область
Кубок России по троеборью классическому  02 – 05 ноября Арзамас, Нижегородская область
Первенства по троеборью и троеборью классическому:
РФ по троеборью

среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов 14 – 18 лет

24 – 29 января Ижевск, Удмуртская Республика
РФ по троеборью классическому

среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов 14 – 18 лет

08 – 10 февраля Кстово, Нижегородская область
ФПР среди ветеранов (эк.+кл.) 30.03 – 02 апреля Кстово, Нижегородская область
ФПР среди ДЮСШ, СДЮШОР  / 13-17, 18-21 20 – 26 ноября Тула, Тульская область
Дальневосточный ФО  / 14 – 18, 19 – 23 ноября
Сибирский ФО (эк.+кл.)  / 19 – 23 08 – 11 ноября Красноярск, Красноярский край
Сибирский ФО (эк.) / 14 – 18
Уральский ФО (эк.)  / 14 – 18, 19 – 23 10 – 16 апреля Ирбит, Свердловская область
Приволжский ФО (эк.+кл.)  / 14 – 18, 19 – 23 12 – 16 апреля Кстово, Нижегородская область
Центральный ФО (эк.+кл.)  / 14 – 18, 19 – 23 06 – 10 апреля

13 – 17 апреля

Брянск, Брянская область
Южный и Северо-Кавказский ФО (эк.+кл.)  / 14 – 18, 19 – 23 05 – 09 апреля Камышин, Волгоградская область
Всероссийские соревнования и соревнования ФПР по троеборью:
«Белые ночи» 20 – 27 мая Санкт-Петербург
«Огни Москвы» 01 — 06 мая Москва
ЖИМ
Чемпионаты по жиму
Чемпионат России по жиму  18 — 22 октября Бердск, Новосибирская область
Чемпионат ФПР по  жиму классическому
Чемпионаты федеральных округов по жиму и жиму классическому
Дальневосточный ФО 09 — 11 февраля Нерюнгри, Республика Саха
Сибирский ФО 04 марта Кемерово, Кемеровская область
Уральский ФО 31.01 — 01 февраля Реж, Свердловская область
Приволжский ФО 02 — 03 февраля Новочебоксарск, Чувашская Республика
Центральный ФО 23 — 26 июня Брянск, Брянская область
Кубки по жиму
Кубок России по жиму 26 — 28 апреля Кемерово, Кемеровская область
Кубок ФПР по жиму классическому
Кубок Сибирского ФО по жиму 27 — 28 октября Зеленогорск, Красноярский край
Первенства по жиму и жиму классическому :
РФ по жиму среди юниоров 19-23 и спортсменов 14-18 лет 23 — 26 февраля Бердск, Новосибирская область
ФПР по жиму классическому среди юниоров 19-23 и спортсменов 14-18 лет
ФПР по жиму и жиму классическому среди ветеранов 10 — 13 августа Кстово, Нижегородская область
Приволжский ФО, 14-18, 19-23 04 — 05 февраля Новочебоксарск, Чувашская Республика
Уральский ФО (эк.+кл.), 14-18, 19-23 02 — 05 февраля Реж, Свердловская область
Сибирский ФО, 14-18, 19-23 03 марта Кемерово, Кемеровская область
Соревнования ФПР по жиму :
IX турнир по жиму (эк.+кл.) на призы ЗМС М.Гурьянова 09 – 11 июня Кстово, Нижегородская область
Студенческие соревнования:
Первенство ФПР и РССС по троеборью классическому 20 – 23 апреля Омск, Омская область
Первенство ФПР по троеборью
Первенство ФПР по жиму и жиму классическому 05 – 08 октября Кстово, Нижегородская область
Первенство ФПР в Сибирском ФО по троеборью классическому
Календарь соревнований федерации «Союз пауэрлифтеров России» на 2017 год
Наименование соревнований Дата Место проведения
Открытый турнир «Гравитация 37 — Energy» по приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 22 января Иваново
Открытый турнир «Нет ядерной войне» и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный «Дню мобилизации против угрозы ядерной войны» по версии «Союз армлифтеров России» 29 января Великие Луки
Открытый мастерский турнир «Кубок Юрия Всеволодовича» по жиму лежа без экипировки, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 февраля Нижний Новгород
Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 февраля Серпухов
Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 17-19 февраля Тюмень
Открытый турнир Клинского муниципального района по пауэрлифтингу посвящённый Дню защитника Отечества по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 18 февраля Клин
Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 18-19 февраля Воронеж
Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23 февраля Кемерово
Открытый турнир города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 25 февраля Красноярск
Открытый Кубок города Волгодонска «Большая Излучина» по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» посвящённый Дню защитника Отечества 25 февраля Волгодонск
Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 25-26 февраля Ярославль
Открытый мастерский турнир «Могущество Атлантов» по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 26 февраля Симферополь
Открытый Кубок города Набережные Челны по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 26 февраля Набережные Челны
Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 3-4 марта Курск
Открытый мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 4-5 марта Самара
Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 марта Санкт-Петербург
Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF 24-26 марта Москва
Фестиваль силовых спортов «Open Toyan Cup» и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 1-2 апреля Томск
Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 8-9 апреля Москва
Открытый мастерский турнир «Кубок Северного Кавказа» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 1-2 апреля Ставрополь
Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 8-9 апреля Волжский
Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 14-16 апреля Новосибирск
Открытый турнир спортивного клуба FitUp по пауэрлифтингу без экипировки памяти Н. Лобукова по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 15 апреля Волгодонск
Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяги по версии WRPF 15-16 апреля Новый Уренгой
Мастерский турнир «Gantelя Lift Пермь» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 15-16 апреля Пермь
Открытый турник «Русская дружина» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF 16 апреля Воскресенск
Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Чемпионат России по армлифтингу по версии «Союз армлифтеров России» 20-23 апреля Москва
Мастерский турнир «Область жима II» по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 6 мая
Открытый турнир спортивного клуба FitUp по народному жиму по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России» 6 мая Волгодонск
Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 6-7 мая Тверь
Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 6-7 мая Воронеж
Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 13-14 мая Вологда
Открытый мастерский турнир «Сибирская Сила 2017» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 20-21 мая Тюмень
Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 26-27 мая Керчь
Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 27-28 мая Красноярск
Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL 28 мая Екатеринбург
Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF 2-4 июня Москва
Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 10 июня Самара
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 11-12 июня Санкт Петербург
Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23-25 июня Суздаль
Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 25-27 августа Тюмень
Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 16-17 сентября Самара
Открытый Кубок по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» на призы главы Воскресенска 17 сентября Воскресенск
Открытый мастерский турнир «Кузбасс — край сильных!» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23-24 сентября Кемерово
Мастерский турнир «Окские Богатыри IV» и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 23-24 сентября Серпухов
Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 29 сентября — 1 октября Санкт Петербург
Открытый чемпионат города Волгодонска «Притяжение Дона» по становой тяге без экипировки по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 30 сентября Волгодонск
Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Чемпионат России «Созвездие силы» по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу по версии САР 19-22 октября Москва
III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 28-29 октября Воронеж
Всероссийский мастерский турнир «Стальной Медведь» по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям lPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 28-29 октября
Открытый Кубок Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 4-5 ноября Москва
Мастерский турнир «Живая сталь -2» и Чемпионат Пермского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 4-5 ноября Пермь
Фестиваль силовых видов спорта «Ermak Power Show Tomsk II» и территориальный Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 19-20 ноября Томск
Открытый чемпионат города Новохоперска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 25 ноября Новохоперск
Открытый мастерский турнир «Кубок Афанасия Никитина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России» 25-26 ноября Тверь
Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 1-3 декабря Санкт-Петербург
Открытый мастерский турнир «Rise of the powerlifting stars» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, и армлифтингу по версиям WRPF/APL 3 декабря Екатеринбург
Открытый чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 3 декабря Серпухов
Открытый турнир «Новогодний Вызов» и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и «Союз пауэрлифтеров России» 16-17 декабря Тюмень
Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 23-24 декабря Вологда
Открытый Кубок города Лысьва по жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России» 23-24 декабря Лысьва/Пермский край

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *